Здравствуйте, сдавала анализ крови, кровь оказалась густой, меня направили на узи щитовидной железы, обноружили узелок...
Здравствуйте, сдавала анализ крови, кровь оказалась густой, меня направили на узи щитовидной железы, обноружили узелок 5мм., сдала развернутый общий анализ крови и на гормоны, вы не могли расшифровать мне анализы, так как к врачу на прием по записи, спокойно спать не могу, я могу переслать обследование, спасибо.(Т3-1.6,Т4-108, ТТГ-1.21, АТ-ТПО- иеньше 0.2ед.мл, общий ан. крови- вообще ничего не понятно)
Ответы врачей 1
Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Границы нормы должны быть указаны на бланке результата (бывают разными). Похоже больше на норму.