Здравствуйте! Уважаемый доктор
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мы планируем ребенка,стараемся уже 2 месяца,рассчитываем овуляцию, но пока результата нет.Но в этом месяце, примерно в середине, почувствовала тянущие ощущуния, как бы шарик внизу живота, ныла пояница когда долго на ногах, усталость,болели груди по бокам, раздулся живот, не застегивала даже пуговицу на брюках.Но вчера пошли месячные на неделю раньше чем должны, также ноет поясница(обычно цыкл 34 дня, а тут получился 26.Прошлые месячные начались 4 по 9, овуляция произошла рано 16,17)Может ли это быть имплатационным кровотечением или просто месячные раньше срока?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – веский повод для БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОГО посещения гинеколога. Догадки непродуктивны