Здравствуйте. Мне 23 года, у меня сегодня началась 42-я неделя беременности, ждем мальчика

Здравствуйте. Мне 23 года, у меня сегодня началась 42-я неделя беременности, ждем мальчика. Чувствую себя нормально. Моя врач с ЖК еще в прошлый понедельник выписала направление в стационар, но я не хочу ложится, так как не хочу стимуляции.Когда беременность считается переношенной, и должна ли я почувствовать какие-то изменения? Обязательно ли сразу ложится в больницу или можно просто сделать УЗИ?

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Ложиться в стационар обязательно надо. Без необходимости НИКТО стимулировать роды не будет.