Здравствуйте! Помогите, пожалуйста

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Как мне избавится от приступов паники? я уже замучилась и ребенка своего постоянно пугаю.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Смотря где Вы живёте. Забиваете в поисковик слова "психотерапевт" и "название Вашего города". Идёте по ссылке (по той которая Вам приглянулась), ищите телефон, звоните специалисту, договариваетесь о первичной консультации, потом работаете со своей проблемой столько сколько Вам нужно и завершаете отношения решив свою психологическую проблему. Вот собственно и все. Можно ещё пойти к психиатру и попить с годик антидепрессанты, но это не отменяет необходимости решать свои психологические проблемы, чаще всего это паллиатив.