Здравствуйте. Около месяца назад во время игры в пейнтбол, мне в колено попал шарик

Здравствуйте. Около месяца назад во время игры в пейнтбол, мне в колено попал шарик. Как бы, не фронтально а немного изнутри. Видимо попал в нервное окончание, потому что было очень больно. После пары дней боль прошла, синяка почти не было. Потом через неделю боль вернулась, но уже не поверхностная, а как бы изнутри, и после нагрузки - то есть, когда походишь много - колено болит. Прикладывал магнит, и вроде все прошло, сейчас нагрузки не действуют, ничего не болит, на ощупь тоже ничего - можно надавливать, боли нет. Но при определенных положениях ноги (чаще всего во сне) боль вдруг возникает снова и не проходит, причем болит колено именно внутри. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
В подобных случаях установить диагноз заочно - невозможно. День и время очной консультации Вы можете согласовать со мной по тел 067 408 21 27.