Добрий день. Мне 22 года, у меня проблеми с потенцией уже года 2, слабое сексуальное...
Добрий день. Мне 22 года, у меня проблеми с потенцией уже года 2, слабое сексуальное влечение, эрекция слабая и не очень то длительная (при мастуарбации эрекция сохраняется), по утрам даже не всегда бывает. И так постоянно,несколько раз в году бывают улучшения, правда кратковременные. Ничем не болею, 3 года назад была операция на варикоцелле и удалении кисты придатка правого яичка. Скажите пожалуйста, какова может быть причина моей проблемы и какие способы лечения, а то не очень то хотелось бы под нож ложится. Заранее благодарю, с Уважением Александр.
Ответы врачей 1
Специалист
Возможно у Вас явления простатита. Вам следует посетить уролога с целью анализа секрета простаты и УЗИ предстательной железы.