Здравствуйте, меня стали беспокоить мои бронхи, появляется сильная задышка, а ночью совсем трудно дышать. Подскажите...
Здравствуйте, меня стали беспокоить мои бронхи, появляется сильная задышка, а ночью совсем трудно дышать. Подскажите пожалуйста что мне делать. Спасибо
Ответы врачей 1
Специалист
Срочно пойти на прием к аллергологу. Приступы удушья ночью могут перерасти в отек. И тогда уже придется вызывать скорую помощь.