не получается забаременнеть с эндцервицитом это вообще возможно и нужно ли применять какие то особенные...
не получается забаременнеть с эндцервицитом это вообще возможно и нужно ли применять какие то особенные меры мне32 года есть ребенок заранее спасиьо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Эндоцервицит здесь не причем. Любой эндоцервицит можно легко вылечить, даже гонорейный (если лечатся два партнера сразу). Очевидно, у вас врачебная ошибка, когда диагноз выставлен неправильно и вы ищите причину отсуствия беременности в ложном направлении.