8 мес.лечусь от панических атак
8 мес.лечусь от панических атак. Принимаю анафронил 2р. в день, трафтазин 1р.в день, флюанксол 1р. вдень. Чуствую себя лучше.мысли о суициде ушли.пропали страхи и приступы панического страхаТолько очень заторможеные чуства.Хочу как то аккуратно отказываться от таблеток, но боюсь, что снова вернутся атаки.
Ответы врачей 3
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
где вопрос? Вы повествуете
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
таблетки сняли острое состояние, теперь пора заниматься психологическими причинами вашего невроза. отказываться от антидепрессантов надо осторожно, проконсультируйтесь очно
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, идея хорошая. А что говорит лечащий врач?