Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 5 дней назад на отпуске муж в сауне старательно сильно...

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 5 дней назад на отпуске муж в сауне старательно сильно растирал себя.До этого в этой сауне был и раньше.Но в этот раз очень тщательно тер торс.На утро я увидела появление по всему торсу красных точек как прыщики.Они не чесались и никакого дискомфорта не вызывали.С каждым днем пупырышков становится больше сегодня еще и чесаться начали.Проблема в том что мы на отдыхе в Финляндии .Заехали к ним в поликлинику -посоветовали пить антигистамины.Начали пить цетиризин.Предположите пожалуйста что это может быть.Домой мы еще не скоро.Посоветуйте плиз что-нибудь Спасибо

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Цетиризин вполне оправдан в подобной ситуации. Применяйте. Если не будет эффекта в течение 4-5 дней, тогда посетите врача повторно.