Вопрос дерматологу. Уважаемый доктор
Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у моего дедушки стали появляться на теле красные прыщи, когда их трогаешь, они как горошинка, твердые. Далее они водянистые, потом лопаются.У него онкозаболевание, связано ли это? Что это может быть. Спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Понять о чем речь по подобному описанию проблемы абсолютно невозможно. Дедушку должен осмотреть дерматолог.