Добрый день. Нужна рекомендация куда двигаться
Добрый день. Нужна рекомендация куда двигаться. произошло высыпание на теле, в основном ноги. руки появились зудящие пятна ярко розового цвета как от укусов комаров размером 1-2-3см. Они зудят пару дней потом зуд этих пятен стихает. и появляются другие пятна с таким же зудом. никаких других отрицательных признаков по здоровью не замечено. у меня сильная реакция на укусы комаров. но последний раз кусали за пару недель до сыпи. за несколько дней до сыпи пил водку, но без особых последствий для организма. на первой консультации врач поставил диагноз-флеботодермия, другой поставил диагноз геммораргический воскулит. как поступить? что лечить? зуд мешает работе!!! грешу на реакцию печени. но проверялся на узи года три назад все как у младенца. особенно ничем не злоупотребляю
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что это проявления аллергического дерматита. Посетите дерматолога, пройдите курс противоаллергического лечения.