год назад я личилась от эрозии.
год назад я личилась от эрозии...потом в этом году пошла на проверку все ок...выписала пару лекарств от воспаления...и все....мой на днях приезжал у меня же этого 3 мес не было....ну у нас с ним не без этого...когда он уехал все началась....в последние разы когда у нас с ним был секс он в меня кончал....ну у меня тогда заканчивались месячные последние дни были....когда я хожу по маленькому у меня болит низ живота и не приятные ощущения....и сегодня были как части мелкие с 1 мм куски как бы кожи что ли я не поняла крови...сейчас сходила снова тоже самое но кровь вышла почему то немного...когда мы с ним занимались я не достаточно возбуждалась и практически было в сухую до боли....вот не знаю что думать....
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Здравствуйте! Постарайтесь в дальнейшем более конкретно описывать ситуацию, не стесняйтесь все называть своими словами. Половая жизнь, особенно без презерватива во время месячных крайне нежелательна, т.к. в месячные создают благоприятные условия для развития патогенных микроорганизмов и в дальнейшем возможно проникновение инфекции в полость матки и как следствие - эндометрит. Кроме того при недостаточном количестве смазки на слизистой влагалища могут образовываться ссадины, что также способствует развитию воспалительного процесса. Вам следует обратится к гинекологу, а в дальнейшем не допускать подобные ситуации.