Добрый вечер.У меня был внутренний гемморой(наверное)
Добрый вечер.У меня был внутренний гемморой(наверное).Я ставила Анузол,все прошло.Посмотрите пожалуйста на фото,там все нормально?Спасибо
Ответы врачей 1
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Здравствуйте Юлия. Визуально ничего плохого не могу сказать. Есть только несколько гипертрофированная кожная складка(анальная бахромка) - вероятнее всего последствие перенесенного тромбоза(воспаления) геморроидального узла. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.