Здравствуйте! У нас сложилась такая ситуация

Здравствуйте! У нас сложилась такая ситуация. Моей дочери 13 лет. Седьмого марта начались первые месячные. выделения были скудные. Девятого марта девочка проходила плановый медосмотр в поликлинике. Врач-гинеколог, несмотря на то, что я сказала, что у девочки месячные, настаивала на проверке на гинекологическом кресле. Осмотр осуществляла через задний проход. Сказала, что все хорошо. После того, как мы пришли домой, начались обильные месячные, которые затянулись дней на 6. Вот уже июль, после того ничего нет. Посоветуйте, что делать. Может ли быть вина врача? Спасибо.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Осмотр во время менструации был нежелательным, но, скорее всего, не при чём. В период становления менструальной функции задержки менструации возможны. Но посещение гинеколога целесообразно.