| 2013-10-18 17:25:40
был секс с проституткой в презервативе,после этого я его снял.засунул свой указательный палец ей во...
был секс с проституткой в презервативе,после этого я его снял.засунул свой указательный палец ей во влагалище. затем начал мустурбировать.через минуты 2 я начал щупать ее грудь. еще через минуту я плюнул на этот палец и размазал его по головке.так как та была сухая.через пару минут я взял ее грудь в рот.почувствовал привкус вагинального секрета. через 10 минут прополоскал рот. но на 3й день к вечеру я почувствовал холод в ступнях,который не проходил несколько часов.померил температуру она оказалась 36.9. вот в течении 5 дней у меня держится температура 37.0-37.1 ,гланды воспалены,голос простужен,но горло не болит пью лавамакс.вчера вечером появилась тупая боль за коленом,возможно болит лимфоузел,пытался нащупать,лишь немножко чувствуется там припухлость. буквально час назазад почувствовал боль в левом яичке.взял в руку и увидел,что оба яичка,как мне показалось увеличены в размере.скажите,какова вероятность заражения вич и что за странные симптомы...завтра наверно поеду к венерологу,но хотелось бы с перва узнать ваше мнение,не терпится быть в курсе что со мной происходит.
Ответы врачей 1
8324
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Я не думаю, что этот дискомфорт является проявлением какой-либо ИППП, появившейся в результате этой п/связи. Посетите доктора.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.