мне прописали 5 препаратов в гранулах, отдельно каждый препарат Дрозера С200 Самбукус нигра С12 Элапс...
мне прописали 5 препаратов в гранулах, отдельно каждый препарат Дрозера С200 Самбукус нигра С12 Элапс кораллинус С30 Меркуриус солюб С6 Ацидум флюорик С3 В аннотация Ацидум флюорик я прочитала несовместим: змеиные яды...а Элапс это змеиный яд... можно ли принимать эти лекарства вместе, а если нет какое из них лучше исключить? За ранее спасибо...
Ответы врачей 1
Специалист
Вам нужен очный прием у классического врача-гомеопата.
Классическая гомеопатия подразумевает назначение только ОДНОГО препарата и если в сухом виде, то ОДНОКРАТНО.