как быть нет аптеки доктора и работать еще до 18,00 голова кружиться в глазах темно...
как быть нет аптеки доктора и работать еще до 18,00 голова кружиться в глазах темно и так каждые 20,30 минут? что сделать себе в больницу не могу работаю ,
Ответы врачей 1
Немчина Елена Александровна
кардиолог
Еще раз отвечу, что если подобное повторится нужно обращаться к неврологу или к терапевту