Здравствуйте! У меня беременность 19 недель и в анамнезе хроническая инфекция в МПС
Здравствуйте!
У меня беременность 19 недель и в анамнезе хроническая инфекция в МПС. В анализах последних есть бактерии. В бакпосеве высеяна кишечная палочка и обнаружена стойкость к пенициллиновому ряду, чувствительность есть к цефалоспориновым АБ. В ОАМ от 27 июня лейкоцитов 3-5, от 3 июля - 15-20 лейкоцитов и следы белка.
Нужно ли сейчас пить АБ, в какой дозировке и какой лучше? Насколько он опасен для ребенка?
Проявлений острого процесса(цистита, пиелонефрита) нет.
Спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Эти вопросы должен решать ваш лечащий врач, который вас наблюдает и который досконально знает ваш анамнез.