Здравствуйте! Полгода назад мне поставили поликистоз яйичников и прописали курс ОК Джесс

Здравствуйте! Полгода назад мне поставили поликистоз яйичников и прописали курс ОК Джесс. после курса сделала повторное узи на 8 д.ц при цикле 28-29 дней. Яийчники без потологий не увеличины, матка в отличном состоянии, в левой яйичнике доминантный фолликул 10 мм, эндометрий 2 мм. Все анализы на гармоны в номре. Есть ли возможность беременности сразу после отмены ОК? И не слишком ли маленький эндометрий для этого?

Ответы врачей 1

Специалист
После кок можно забеременеть,что касается эндометрия 2 мм на 8 день МОЦ , соглашусь с вами , что он очень тонкий. Вас следует наблюдать в динамике.