Добрий день.у мене така ситуація затримка три місяці тест негативний висновок узд недостатність фолікулярної фази...

Добрий день.у мене така ситуація затримка три місяці тест негативний висновок узд недостатність фолікулярної фази здала гормони ось які результати:пролактин 444.2мМО/л прогестерон 119.7нмоль/л фолікулостимулюючий1.0мМо/мл лютеїнізуючий гормон 4.3мМо/мл естрадіол 59.4пг/мл естріол вільний 0.42нг/мл прошу поради Дякую!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Врач ЛЮБОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ставит диагноз не только по жалобам, анализам или УЗИ, а по совокупности множества компонентов и нюансов: жалобы больного, анамнез жизни, болезни, результаты объективного осмотра, дополнительных методов исследования (анализы, УЗИ, рентген и многое др.)...