Здравствуйте,мы взяли щенка Русская гончая,кобель 2 мес, 5 дней назад, когда его брали он был...

Здравствуйте,мы взяли щенка Русская гончая,кобель 2 мес, 5 дней назад, когда его брали он был очень худой но живот набитый, затем мы его кормили 5 р в день, он ел, не всегда охотно, ему становилось хуже, затем лучше, он стал активнее, а вчера и сегодня опять стало хуже совсем худой стал рвал беловатой пеной. давали слабый розоватый раствор марганца и делали клизму с марганцем, еще давали отвар ромашки.Может это вирусный энтерит? по симптмам подходит. к врачу пойти нет возможности. щенок не привит, дегельминтизирован. Пложалуйста помогите, заранее Спасибо.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Вы издеваетесь или не умеете читать заглавие сайта???