Здравствуйте! Мой парень практически каждый день употребляет марихуану и спайс

Здравствуйте! Мой парень практически каждый день употребляет марихуану и спайс. И из за этого он очень странно себя ведёт. Он постоянно где то пропадает, не отвечает на звонки и вообще как будто совсем другой человек. Я давно уже не видела его в нормальном состоянии. Я волнуюсь. Что мне делать?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну, видимо Вам придётся переживать чувство боли связанные с тем что Ваш парень с собой делает. Если Вы думаете, что Вы должны как-то изменить чужую ситуацию, то стоит помнить о том, что Вы не Господь Бог и о том, что Ваш парень имеет право обойтись со своей жизнью так как он считает нужным. Сочувствую Вам, но похоже, что тут больше ничего не придумать.