2011г проведено эндопротезирование тазобедренного сустава, но до настоящего времени не могу наступать на оперированную ногу,т.к...

2011г проведено эндопротезирование тазобедренного сустава, но до настоящего времени не могу наступать на оперированную ногу,т.к онемела подошва и лодышка Прошла несколько раз курс реабилитации но все безуспешно Помогите справиться с моей проблемой

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь к специалистам кинезитерапии в центрах доктора Бубновского.