добрый день! у меня с детства капилярная сетка на лице и на ногах, достаточно ярко...

добрый день! у меня с детства капилярная сетка на лице и на ногах, достаточно ярко вырожена.мне 24 года после родов мне кажется что но ногах сетка увеличелась, когда смотришь на ноги выше колена такое ощушение что кожа прозрачная( видно капиляры вены) у меня проблема есть целюлит, подруга посоветовала самомосаж вакумным масажером! с моей проблемой мижно ли это делать? если нет то что можно делать?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Вакуумный самомассаж в вашем случае способен усугубить проблему. Если хотите решить безопасно проблему целлюлита лучше воспользуйтесь услугой массажа LPG.