Ночью где-то около двух часов,начался сильный зуд за ушами и головы. До этого днем за...

Ночью где-то около двух часов,начался сильный зуд за ушами и головы. До этого днем за 8-9 часов, я делала влажную уборку с хлоркой (уже не первый раз). Перед тем как начался зуд,я очень перенервничала, у меня сильно пульсировало за ушами и в области висков. Потом как будто что то стало затыкать мне уши и уже после этого пошел зуд и прям опухание за ушами на шеи, мне было трудно поворачивать голову. Дальше начало зудеть на животе, в области бедер, на голенях, попе. Я уснула и на утро все пропало, как будто приснилось.Но ночью я сделал фото. Подскажите пожалуйста что это у меня такое было. А еще всю ночь была бессонница, не могла уснуть. И я очень часто подвергаюсь стрессу. А еще принимаю Лавомакс уже 9 таблетку выпила (пью через день, то есть уже 18 дней)

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вероятнее всего, это было проявление крапивницы. Покажитесь дерматологу в случае, если подобные эпизоды высыпаний будут повторяться.