Здравствуйте.Неделю назад я прошла осмотр у гинеколога, сдала анализы (мочу, кровь с пальца, мазок и...

Здравствуйте.Неделю назад я прошла осмотр у гинеколога, сдала анализы (мочу, кровь с пальца, мазок и узи). В карточке написали Вагинит. Но гинеколог на втором приёме сказал, что анализы впорядке. Я обращалась из-за сильных слизистых выделений.Врач сказал, что наверно гормональный сбой. Но разве вагинит лечить не надо, и что теперь делать?Никакого курса лечения гинеколог не назначил, и по сути я то проблему не решила.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Обратитесь ОЧНО к более компетентному специалисту для более тщательного обследования.