Здравствуйте. Я парень, мне 18 лет, и я хотел спросить: какое хорошее средство вы можете...

Здравствуйте. Я парень, мне 18 лет, и я хотел спросить: какое хорошее средство вы можете посоветовать для лечения прыщей и следов от них, и для лечения угрей. И что я могу делать чтоб избежать дальнейшего их появления. И распишите пожалуйста как принемать эти средства. Спасибо.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Если бы так все было просто... Написал в интернет, расписали лечение... красота! Минимум движений, все излечилось??? Но так, к сожалению, не бывает. Для назначения лечения врач должен вас осмотреть, установить диагноз, провести обследование. После чего уже назначается лечение. Которое врач еще должен и контролировать, наблюдать.