Здравствуйте!В лет 11 я на занятии физкультурой, забиралась по канату в верх,и впервые от этого...
Здравствуйте!В лет 11 я на занятии физкультурой, забиралась по канату в верх,и впервые от этого испытала оргазм. И только заканччивался один,начинался др.,пока не прекращала двигаться в верх. И так стого дня(смешшно правда)я таким образом достигала оргазма. То на двери висла, то на турнике дома. Вышла замуж. Живу с мужем 10 лет,двое жетей. Мне 27 лет. Ниразу не испытала оргазма с мужем. Постоянно мастурбирую. К оргазму прихожу очень быстро. Во снах часто испытываю оргазм(очень сильный).Муж быстро заканчивает. 5-7 мин., я не успеваю. Потеряла надежду. Мне легче самой все сделать,нежели с ним. Что со мной? Это не излечимо? Так хочется получать удовольствие от мужчины,а не от канатов и турников или мастурбации.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
В результате длительного использования ДЕЗАДАПТИВНОГО способа мастурбации (миотонус, миокомпрессия) у Вас сложился СТЕРЕОТИП сексуальных ожиданий, впечатлений, ощущений и действий, необходимых для достижения оргазма. Это как колея для автомобиля - чем дольше по ней ездить, тем она глубже. Существуют методики и техники секс-терапии и секс-коуча, помогающие преодолеть такой стереотип, но реализовать их "через экран монитора" невозможно. Вам надо работать со специалистом в ОЧНОМ формате.