Здравствуйте. Мне 26 лет
Здравствуйте. Мне 26 лет. Хочу спросить, возможно, ли получить консультацию по правильному применению всех косметических средств конкретно для меня. Дело в том что мне говорят что применение косметики в моем возрасте приведет к зависимости кожи и если я не стану ей пользоваться, то резко постарею. Дело в том что я итак выгляжу старше своего возраста, может я пользуюсь не теми средствами ,не той косметикой. Конечно в инете можно найти кучу рецептов от всего, но можно ли где-нибудь получить правильную консультацию как ,чем, когда, во сколько пользоваться конкретно мне
Ответы врачей 2
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте! Уход за кожей лица в домашних условиях очень важен. Косметика, уличная пыль, проблемная кожа – всё это ложится большим грузом на нашу кожу и требует соответствующего ухода. Большое разнообразие косметологических средств призвано помочь улучшить состояние кожи лица, освежить и омолодить её. На сегодня ассортимент и доступность цен позволяют каждому выбрать подходящий комплекс средств по уходу за кожей лица в зависимости от возраста и типа кожи. Но выбрать что-то конкретное не всегда просто. Тип кожи может меняться с возрастом, сменой времени года, в связи с нарушениями в работе организма. И даже если Вы знаете, какой у Вас тип кожи, однозначно порекомендовать определенный дневной крем или другое средство по уходу за кожей лица невозможно. Индивидуальность каждого организма требует консультации и умелых рук косметолога. Поэтому приглашаем Вас к нам в Центр где опытные специалисты подберут Вам правильный уход исходя из особенностей Вашей кожи. В нашем Центре Вы можете приобрести професиональную косметику Academie, Anna Lotan, Holly Land, Obagi. Записаться на бесплатную консультация можно по тел. 585-7007. Будем рады помочь Вам!
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Конкретные индивидуальные рекомендации в заочном формате, по интернету невозможны. Для определения типа кожи, имеющихся проблем и подбора адекватного ухода специалист должен ваш кожу как минимум осмотреть. Посетите косметолога или дерматолога очно.