Добрый день! Моему сыну 5 лет
Добрый день! Моему сыну 5 лет. Начал очень часто бегать в туалет. Иногда хорошо писает, а чаще пару капелек выдает или небольшую струйку. Болевых ощущений нет. Ночью не бегает в туалет.
Общий анализ мочи нормальный. В чем может быть причина и как нам действовать дальше? Через 3 недели запланирована поездка на море. Нужноли отказываться от отдыха?
Ответы врачей 1
Иванов Дмитрий Дмитриевич
нефролог
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
надо сдать анализ мочи и показать ребенка урологу, Анжелика