Когда-то давно вы меня консультировали, и я вам очень благодарна за ваш совет. Моему младшему ребенку...
Когда-то давно вы меня консультировали, и я вам очень благодарна за ваш совет.
Моему младшему ребенку 2года. Мы с мужем хотели еще ребенка.Планировали на август.
16.06 у меня были последние месячные.06.07 я заболела ангиной с температурой 41.Приниламал цефазолин, потом зинат.Кроме того принимала достинекс для прекращения лактации.Так как готовилась к беременности.
Задержка 3 дня.Тест показал беременность.
Я боюсь как отразится мое лечение на плод? Что мне предпринять. Какой %, что болезнь может отразится на ребеночке?
Заранее благодарна.
С уважением Мира
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Вам нужно пройти полную пренатальную диагностику и только потом принимать решение.