| 2013-10-18 17:25:40
здраствуйте.боль в пенисе и капельки выходят после того как пописаю
здраствуйте.боль в пенисе и капельки выходят после того как пописаю.моча выходит не сильно а так слабовато. предстательная железа длина40,ширина25,толщина32,обьем16.6 .границы ровные,капсула интактна,на цдк кровотоп умеренный.центральная зона:мелк учки осиброза и в нери уретр-ой зонах.конкременты нет.семенные пузырьки ассиметричны толщина справа 13 слева 11. мочевой пузырь v=137.0 см в кубе контуры ровные,стенки не изменены обьем остаточной мочи 11.7мл=8.5%
сок простаты нормальный,мазок тоже нормальный.иппп не обнаружено.врач прописал гентамицин.что делать есть уколы не помогут
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
1071
Чумак Александр Анатольевич
уролог
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Судя по симптомам и УЗИ нельзя исключить уретропростатит, везикулит. Показано комплексное лечние (физиотерапия+ медикаментозное) с оценкой эффективности в динамике.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.