Здравствуйте! мне 57 лет три года как у меня нет женщины

Здравствуйте! мне 57 лет три года как у меня нет женщины.на протяжении 4 месяцев последних встречаюсь с женщиной раз в две недели раз в неделю но полноценного секса не получается...Член плохо встает и не кончаю...а в последний раз после неоконченого секса заболело сильно яичко....боль ужасная и болит уже 2 недели подскажите что мне делать..... И почему у меня не получается секс...Что делать с болью Заранее благодарен

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
По поводу острой боли необходимо срочно показаться урологу или хирургу, исключить острую патология. Эректильная дисфункция может иметь несколько причин, часто они сочетаются. Лечение назначается после планового обследования (осмотр, опрос, гормональные и общеклинические исследования, УЗИ, допплеровское исследование, неврологический статус, др.)