Добрый день. Были половые контакты с 9 по 17 марта, в начале апреля были...
Добрый день. Были половые контакты с 9 по 17 марта, в начале апреля были месячные ( точной даты не помню), 16 апреля был половой контакт с другим мужщиной. 7 мая по узи поставили срок беременности 3 недели, 5 июля 12 недель 6 дней. Возможно ли наступление беременности от человека с кем был контакт в марте?
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"гинекология"
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Настольное пособие для беременных женщин
http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/5661DF79B692FDDB.html
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Телефон: 000-000-000
Нет. Вы забеременели в апреле