Здравствуйте, у меня не так давно появились на спине и на плече светлые пятна, и...
Здравствуйте, у меня не так давно появились на спине и на плече светлые пятна, и одно чуть повыше груди...что делать???я применяла мазь от розового лишая, и не помогает....все больше и больше становятся...помогите пожалуйста , посоветуйте что лучше купить!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
...мазь от розового лишая? Вы ничего не путаете? Рекомендую прежде всего посетить дерматолога и определиться с диагнозом. В этом ключ к успешному лечению!