Здравствуйте! У меня был половой акт 3 месяца назад, месячные идут с задержкой в пять...
Здравствуйте! У меня был половой акт 3 месяца назад, месячные идут с задержкой в пять дней, т. е. через 35 дней (как сказал мне врач это норма для меня), но в этот раз месячные не пришли, задержка на 7 дней, т. е. сейчас 42 день как их нет после последней менструации. Тест отрицательный, могу ли я быть беременной?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Лучше сдайте кровь на хгч и сделайте узи органов малого таза.