Добрый день. Я принимаю 10 месяцев ОК Джес
Добрый день. Я принимаю 10 месяцев ОК Джес. Сдала на 14 день цикла мазок на онкоцитологию. В шейке матки и цервикальном канале: цитограмма воспаления пролиферация цилиндрического эпителия. Что это значит? Это предраковое состояние? До этого сдала этот же анализ - было цитограмма воспаления. Пролечилась свечками полижинакс и де-пантол. Почему стало еще хуже? Заранее спасибо за ответ.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Вам следует дообследоваться и установить причину воспаления.