Дочке 5 лет, легкоранимая, сыпь чешется на ножках давно (началась до 1 года), ЖКТ нарушения:...
Дочке 5 лет, легкоранимая, сыпь чешется на ножках давно (началась до 1 года), ЖКТ нарушения: увеличена поджелудочная. Кто нам может помочь? Аллерголог, невропатолог, гастроэтеролог....
Ответы врачей 1
Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Добрый день!
Не важно кто - аллерголог, гастроэнтеролог, педиатр! Главное, чтобы это был думающий врач любящи свое дело и понимающий что он делает. Только совместные Ваши усилия и усилия врача, взаимопонимание позволят помочь Вашей девочке.