Здравствуйте у меня срок беременности 35недель,тазовое предлежание плода,в поликлиннике лечащий врач говорит родишь ножками вперед,не...
Здравствуйте у меня срок беременности 35недель,тазовое предлежание плода,в поликлиннике лечащий врач говорит родишь ножками вперед,не безопасно ли это,или лучше кесарево сечение?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
При определенных показаниях при тазовых предлежаниях проводится кесарего сечение. Роды через естественные половые пути также возможны. Все решается согласно акушерской ситуации