Здравствуйте. у меня долгие годы психическая нестабильность, которая включает депрессию, апатию, астению, тревожность, нервозность
Здравствуйте. у меня долгие годы психическая нестабильность, которая включает депрессию, апатию, астению, тревожность, нервозность. стандартный набор.Мне из всех препаратов оч. помогает ноофен, он мне убирает все. Но как только я перестаю его пить все симптомы возвращаются. никакая психотерапия мне не помогает. чувствую, что что-то не в порядке с организмом, что я не понимаю, может не хватает чего-то, серотонина или др. я не понимаю. что вы порекомендуете. спасибо.
Ответы врачей 2
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Рекомендую хотя бы опросить и осмотреть. записавшись на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения ()акупунктура, гомеопатия, психоанализ) с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG
С Уважением Геннадий Иванович
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Можно ли поподробнее о той психотерапии, которая не помогает? Как долго, ка часто, и сколько раз Вы работали? Если Вам не интересен Ваш внутренний мир и т.п. и нет мотивации к работе с психотерапевтом, то пейте ноофен, это намного безопаснее чем другие транквилизаторы. А про серотонин и прочие "нехватки" забудьте, это лишь теории.