у моего сына злокачественная тератома 3 желудочка . после ее удаления хирургическим методом прошли 4...
у моего сына злокачественная тератома 3 желудочка . после ее удаления хирургическим методом прошли 4 курса химио терапии. через несколько дней наросла гидроцефалия.сделали операцию по установке шунта.через 2 недели образовался перивентрикулярный отек мозга и сын впал в кому. месяц он лежит в реанимации.врачи ничего не говорят и не обещают.что нам делать .7
Ответы врачей 1
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
надеяться и верить...