Здравствуйте скажите пожалуйста у жены 2 месяца назад началось сильно чесаться лицо и шея....

Здравствуйте скажите пожалуйста у жены 2 месяца назад началось сильно чесаться лицо и шея. Появляются пятна, образуются что то на подобие уплотнений, текла цукровица. несколько раз была у дерматолога. Прописывали разные лекарства. Поначалу утихает а потом по новой. Сдала все анализы. Кроме повышенного содержания лимфацитов ничего нет. Врач сказал подозрение на себорею. Посоветовал обратится г гематологу. Посоветуйте где найти гематолога и также что то от себя пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Лечение себореи не требует вмешательства гематолога. В связи с повышенным содержанием лимфоцитов может быть показана консультация инфекциниста и обследование на вирусные и микробные инфекции, которые могут вызывать лимфоцитоз. Если Ваш дерматолог зашел в тупик – попытайтесь попасть на консультацию к другому дерматологу.
Д-р И.Марков