Здраствуйте доктор у меня такая проблема был алергический коньюктивит потом приписали фармадекс прокапал недели за...
Здраствуйте доктор у меня такая проблема был алергический коньюктивит потом приписали фармадекс прокапал недели за первые два дня считай все прошло а потом начело печь слегка и жжение в глазах что это может быть?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Вам нужно обратится к окулисту а не к гинекологу.