Добрый день,какие анализзы нужны чтоб посмотреть женские органы щитовидку гармоны гемоглобин все всее,помогите пожалуйста как...

Добрый день,какие анализзы нужны чтоб посмотреть женские органы щитовидку гармоны гемоглобин все всее,помогите пожалуйста как называется доскональный анализ крови?помогите

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Врач назначит ИНДИВИДУАЛЬНО