Добрый вечер, доктор помогите пожалуйста! я замужем (6мес
Добрый вечер, доктор помогите пожалуйста! я замужем (6мес.) я его очень люблю, но мой муж не возбуждает меня, (так сказать не мокро). Секс не однообразный, постоянно эксперементируем! Оргазм бывает но редко! Уже всерьез задумываюсь о препоратах! Помогите мне!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так, он просто не умеет возбуждать. Идите к сексологу и учитесь обое.