Здравствуйте! Начали планировать второго ребёнка, жалоб (болей, зуда, выделений) нет

Здравствуйте! Начали планировать второго ребёнка, жалоб (болей, зуда, выделений) нет. А вот анализ плохой: В цитограмме на фоне эритроцитов и значительного числа нейтрофильных лейкоцитов встречаются группы клеток дегенеративно изменённых. Закл.: выраженное воспаление. Мазок: U,C,V,R:гонококки не обнаружены, Флора U,C,V:кокковая скудная, R:смешанная Лейкоциты: U,С:40-80 в п/зв, V:80-100 в п/зр, R:0-0-1 в п/зр. Эпителий:U: бол.кол.,C,V:умеренное количество, R:0-0-1 в п/зр. Лептотрихии - большое количество ПЦР: хламидии, микоплазма (2 анализа), уреаплазма,впч - не обнаружены Бак.посев: патогенной и упф не обнаружено УЗИ: субсерозный узел 1,2*0,5 (уменьшился в три раза за три года), левый яичник - жидкостное образование персистирующий фолликул? 2*1,5 Назначено лечение: Юнидокс 100мг*2 раза в день *10 дней Трихопол 250мг*3 раза в день* 7 дней Полижинакс №10 по 1 свече Виферон 3 №10 по 1 свече Действительно ли нужно так много антибиотиков, всё так плохо, с такими анализами не обойтись только свечами? У меня ещё лактация, и есть проблемы с ЖКТ при наружении диеты.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Книга: Подготовка к беременности http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/17F01C4B70AB20C4.html
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Влагалищный мазок в норме http://www.baby.ru/community/view/73449/forum/post/20054771/