Добрый день.У меня четыре дня назад началась молочница,я выпила одну капсулу микосиста(флуконазол),после чего выделения...
Добрый день.У меня четыре дня назад началась молочница,я выпила одну капсулу микосиста(флуконазол),после чего выделения неприятные прекратились,но жжение еще есть!Какие таблетки можно приобрести?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Заочно лечение не назначается.