Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда начинаю встречаться с девушкой, во время полового акта очень...

Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда начинаю встречаться с девушкой, во время полового акта очень сложно возбуждаюсь и быстро завершаю, это только по началу отношений, потом могу легко доводить девушку до оргазма и всё хорошо было, но вот повстречал девушку старше меня на 2 года, мне сейчас 20 лет. Встречаемся уже 9 месяцев. В начале отношений было тоже самое, потом переходит в возбуждённое состояние стало легко. Вот в чём проблема, во время полового акта, если девушка не на пике, то половой акт может длится долго до 20 минут, а как только девушка почти получает оргазм(остается совсем чуть чуть до него) я не выдерживаю и "кончаю". И не важно какой это раз подряд и вообще сколько длился половой акт. Такая проблема есть только с этой девушкой. Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему и можно ли её вообще решить. Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Техника "сжатие", техника "старт-стоп" Смотрите в Интернете