Здравствуйте! Я бы хотела проконсультироваться по поводу сына

Здравствуйте! Я бы хотела проконсультироваться по поводу сына. 3 недели назад сын (22года) долго работал сидя на корточках. На следующий день у него заболела, покраснела и опухла правая ступня вокруг щиколоток и к пальцам. поднялась температура до 38. Вызвали скорую. Врач сказала, похоже на рожистое воспаление или бурсит. Назначила гепариновую мазь. 3 дня мазали, температура от 36,6 до 38. Вызвали хирурга. Он сказал артрозо-артрит. Назначил артру, аркоксиа, делать компресс бетадином. Температура спала.Краснота исчезла. Опухоль и боль сначала тоже исчезли. Но как только сын походит (с костылями) нога снова опухает, кроме того стала болеть и опухать и левая нога. Все осложняется тем, что сын только что после окончания института устроился на работу и сидеть дома отказывается категорически. По этой же причине попасть на прием тоже проблематично (работает с 10 до 19). Может Вы сможете заочно сказать насколько все это серьезно или что-то посоветовать. Я буду Вам очень благодарна. Да, еще сделали рентген- все нормально.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно установить точный диагноз и определить прогноз - невозможено.